Leonardo mi ha detto proprio adesso che si va a ranghi compatti fino a Subiaco, poi la bagarre, per chi vuole, inizia in salita, presumibilmente (e tatticamente giusto) dopo Jenne fin su a Campo dell'osso... che se non ho capito male arriva quasi a 1600....
devo ricordarmi di prendere l'acqua prima di Jenne...con Te Matteo mi pare che ci rifornimmo a Subiaco
...oppure mi porto anche una bottiglietta di plastica da mettermi nel di dietro:lookaround:
al ritorno facciamo come ci pare, anche Leo e Sandro del turbike penso che faranno Cervara con noi... famo pure lo strappo del Paese